gallery/57d3d0a9e386c157136717cc
2018 г.
gallery/лого_лига
2018 г.

ЧЕМПИОНАТ ПО ФУТБОЛУ 8 Х 8 

КАЛЕНДАРЬ игр
Время Команды Счет
21 апреля, суббота
15:30 Носорог-Бар - Аптека Фиалка 4:2
30 апреля, понедельник
15-00 Феникс - Водоканал СПб 4:2
2 мая, среда
13:15 ЛФК "Дружба" - ФК Кладезъ 0:3
5 мая, суббота
14-00 Аптека Фиалка - ЛФК "Дружба" 9:1
15-00 Носорог-Бар - Водоканал СПБ 3:2
9 мая, среда
18-30 Носорог-Бар - Феникс 2:4
11 мая, пятница
20:00 Аптека Фиалка - ФК Вымпел-Петергоф 1:4
12 мая, суббота
15-15 Аптека Фиалка - Водоканал СПб 5:4
16-15 Носорог-Бар - ЛФК "Дружба" 3:4
19 мая, суббота
16-00 Носорог-Бар - Феникс 1:3
26 мая, суббота
15-30 Водоканал СПб - ЛФК "Кладезъ" 0:2
16-40 Аптека "Фиалка" - Феникс 5:4
18-15 Носорог-Бар - ЛФК "Дружба" 3:11
28 мая, понедельник
20-00 Водоканал СПб - ФК  Вымпел Петергоф  4:5
2 июня, суббота
11-30 Феникс - ЛФК "Кладезъ" 2:1
16-00 Аптека "Фиалка" - Носорог-Бар 6:8
04 июня, понедельник
20-00 ЛФК "Кладезъ" - ФК  Вымпел Петергоф  0:6
8 июня, пятница
20-00  ФК  Вымпел Петергоф - Феникс  7:1
16 июня, суббота
12-20 Аптека Фиалка - ЛФК "Кладезъ" Матч прерван на 56 минуте из-за обоюдной потосовки. Командам присуждается техническое поражение 0:3
15-15 Водоканал СПб - Носорог-Бар 1:5
18 июня, понедельник
20-00 ЛФК "Дружба" - ФК Вымпел-Петергоф 0:3
23 июня, суббота
12-20 Носорог-Бар - ЛФК "Кладезъ" 3:1
17-15 Аптека Фиалка - Феникс 1:1
30 июня, суббота
12-20  ЛФК "Кладезъ" - ЛФК "Дружба" 3:0
6 июля, пятница
20-00 Носорог-Бар  - ФК Вымпел-Петергоф 2:2
7 июля, суббота
11-30 ЛФК "Кладезъ" - Феникс 2:2
16-00 Аптека Фиалка - ЛФК "Дружба" 3:0
15 июля, воскресенье
10-30 Водоканал СПб - Феникс 0:2
16 июля, понедельник
20-00 Аптека Фиалка - ФК Вымпел-Петергоф 0:3
21 июля, суббота
15-15 ФК Вымпел-Петергоф - ЛФК "Дружба" 3:0
22 июля, воскресенье
10-30 Водоканал СПб - ЛФК "Кладезъ" 3:2
28 июля, суббота
10-30 ЛФК "Кладезъ" - ФК  Вымпел Петергоф  1:6
16-30 Феникс - ЛФК "Друбжба" 3:0
30 июля, понедельник
20-00 Водоканал СПб - ФК Вымпел-Петергоф 6:6
4 августа, суббота
08-40 ЛФК "Кладезъ" - Аптека Фиалка 4:7
17-00 ЛФК "Дружба" - Феникс 0:3
11 августа, суббота
15-15 ФК Вымпел-Петергоф - Носорог-Бар 7:3
12 августа, воскресенье
10-30 Водоканал СПб - Аптека Фиалка 0:6
18 августа, суббота
15-00 ЛФК "Кладезъ" - Носорог-Бар 1:7
19 августа, воскресенье
10-30 Фк Вымпел-Петергоф - Феникс 0:3
11-30 ЛФК "Дружба" - Водоканал СПб 3:8